Вторник, 30.04.2024
Строительство оборудования газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
 


В конце июня был завершен первый этап этих работ: введено в работу оборудование релейной защиты и автоматики на главном трансформаторе 4Т. В настоящее время выполняется подготовка к замене оборудования трансформаторов - 5,6 АТ. В рамках проекта предстоит выполнить замену САУ всех главных трансформаторов станции.
 
Всего на Воткинской ГЭС установлено 6 главных трансформаторов. До конца 2012 года предстоит произвести также монтаж и пусконаладочные работы на трансформаторе 3АТГ. В следующем году система управления с применением микропроцессорных защит будет смонтирована еще на двух трансформаторах - 1Т и 2АТГ. По завершении реконструкции, в 2014 году будет произведена приемка САУ всех главных трансформаторов в опытную эксплуатацию. После этого будут произведены работы по метрологическому обеспечению работы новой САУ, в т.ч. внесение ее в Го ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 10.11.2019

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Решение Дании по "Северному потоку-2" - ответственный подход, оно продиктовано интересами Европы, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"Я думаю, это, прежде всего, ответственный подход​​​. Вчера президент (РФ Владимир) Путин на пресс-конференции с премьер-министром Венгрии подчеркнул, что решение продиктовано интересами Европы. Дания, как европейская страна, присоединилась к консенсусу, который сформировался достаточно давно в отношении "Северного потока-2" как проекта, который будет повышать энергобезопасность европейских стран... Экономические, коммерческие проекты должны быть свободны от какой-либо политизации и не должны превращаться в заложников геополитических игр", - сказал Лавров на совместной пресс- ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 10.11.2019

Данная форма налогового контроля позволит минимизировать налоговые риски и сократить сроки проведения налоговых проверок до минимума.

Налоговый мониторинг предполагает открытие компаниями налоговым органам доступа к своему налоговому и бухгалтерскому учету в режиме онлайн, предоставление первичных документов и пояснений по запросам налоговиков. Налоговый орган в свою очередь дает разъяснения по тем или иным налоговым рискам, исходя из информации, которую налогоплательщик предоставляет до заключения той или иной сделки, во время ее заключения, до подачи и после подачи налоговой декларации

Помимо этого система позволяет ускорить разрешение спорных ситуаций в части применения  налогового законодательства. Система действует в России с 2016 года.

- Идея перехода «Россетей» на систему налогового мониторинга была поддержана правлением компании. Отме ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 10.11.2019

О том, как уберечь лес в России от незаконных вырубок, ответил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев: мы являемся крупнейшей лесной державой и обязаны сделать все, чтобы сохранить эти ресурсы" data-author="Prt Scr" data-owner="vesti.ru" Медведев рассказал о мерах по сохранению лесных богатств">

Медведев: мы являемся крупнейшей лесной державой и обязаны сделать все, чтобы сохранить эти ресурсы
vesti.ru / Prt Scr
Он подчеркнул, что мы являемся крупнейшей лесной державой и обязаны сделать все, чтобы сохранить эти ресурсы.

С этой целью вносятся изменения в законодательство, например: вырубил гектар – поса ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 04.11.2019

Появление Крымского моста изменило историю российского Крыма на до и после. Но если автомобильная часть моста, запущенная год назад, начала менять логистические процессы на полуострове, то железнодорожная часть станет завершающим этапом логистической интеграции полуострова в состав РФ, считает депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Таким образом, Крым раз и навсегда уйдет с «украинских рельсов».

Строители соединили рельсы на первом пути железнодорожной части Крымского моста по направлению с полуострова на материк" data-author="Официальный информационный сайт строительства Крымского моста" data-owner="most.life" Железнодорожная часть Крымского моста завершит уход Крыма с "украинских рельсов"">

... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 02.11.2019

"Газпром" нарастил поставки газа за 11 месяцев текущего года в страны целевого региона строящегося газопровода "Турецкий поток".

В частности, в Турцию поставки выросли на 20,4% по сравнению с 11 месяцами 2016 года, в Грецию - на 11,6%, в Болгарию - на 6,8%, в Венгрию - на 22,3%, в Сербию - на 26,1%, говорится в сообщении управления информации компании, пишет ТАСС.

Напомним, "Газпром" 7 мая начал строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" у российского побережья Черного моря. Проект предполагает строительство газопровода через Черное море до европейской части Турции ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 02.11.2019

МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд (Ессентуки) оставил в силе определение нижестоящей инстанции, которая по заявлению конкурсного управляющего ООО "Дальняя степь" Кирилла Ноготкова взыскала с двух структур европейского банковского холдинга HSBC только 388 тысяч рублей судебных расходов вместо 125 миллионов рублей, о чем просил Ноготков.

Как следует из опубликованной резолютивной части постановления, апелляционный суд отклонил жалобу Ноготкова на вынесенное в августе определение арбитражного суда Калмыкии​​​. Первая инстанция признала обоснованными расходы по оплате доставки процессуальных документов курьерской службой, услуг по извещению сторон и переводу документов.

Требование же Ноготкова о взыскании издержек ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 02.11.2019

$IMAGE1-left$

БРЮССЕЛЬ, 28 окт - РИА Новости/Прайм. Украина пока не сформировала официальную позицию по возможности урегулирования судебного спора "Газпрома" и "Нафтогаза" до конца года, заявил глава Минэнерго РФ Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24" по итогам газовых консультаций РФ-ЕК-Украина.

"Официальной позиции сейчас наших украинских партнёров пока не сформировано​​​. Мы надеемся, что наша позиция будет учтена. В том числе наши коллеги из Еврокомиссии поддерживают, что необходимо отрегулировать это все пакетно. Поэтому будем работать в этом направлении, продолжим вместе с коллегами искать пути", - ответил Новак на вопрос, готовы ли стороны урегулировать все судебные вопросы до конца этого года.

Просмотров: 116 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 02.11.2019

Украина предлагает Евросоюзу создать на ее территории восточноевропейский газовый хаб, где европейские страны могли бы хранить газ. Но на похожую роль претендует и Польша, что создает дополнительные противоречия в отношениях двух стран, отмечает ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович.

Украина предлагает ЕС создать на ее территории восточноевропейский газовый хаб, где европейские страны могли бы хранить газ" data-author="НАК Нафтогаз" data-owner="naftogaz.com" Энергетические амбиции Украины в ЕС обернулись конфузом">

Украина предлагает ЕС создать на ее территории восточноевропейский ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 01.11.2019

Датское энергетическое агентство одобрило строительство «Северного потока-2» и выдало соответствующее разрешение оператору Nord Stream 2, сообщается на сайте организации. От этого решения Дании зависело, будет ли отложен запуск газопровода. «Дания обязуется разрешить прокладку трубопровода с учетом заботы о ресурсах и окружающей среде и при необходимости готова указать маршрут, по которому его можно проложить»,— говорится в заявлении. Карта такого маршрута опубликована на сайте агентства. Газопровод «Северный поток-2» мощностью 55 млрд куб.

м газа в год пройдет из России в Германию по дну Балтийского моря рядом с уже действующим «Северным потоком». Его протяженность составит более 1,2 тыс км. Проектом занимается компания Nord Stream 2 AG, учредителем которой является ПАО «Газпром».Напомним, запуск «Северного потока-2» ожидался к концу это ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 01.11.2019

« 1 2 3 4 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz