Вторник, 30.04.2024
Строительство оборудования газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Подвесной агв.

Достоинством этих газовых котлов есть скромные размеры и низкая запрашиваемая цена. Навесной котел с двумя контурами, по размерам маленький навесной прямоугольный шкаф. Получается, что вполне смонтирована теплогенераторная, с расширительным баком, предохранительным устройством и циркуляционным насосом. И тогда, он подойдет для маленького отапливаемого помещения или помещения, в которых совсем мало полезного места на монтаж большого оснащения.
Котлы без теплообменника по внешнему виду различаются от настенных, неименьем медного теплообменника, он изготавливается из чугуна. И поэтому он имеет больший вес и имеет большие габариты, чем теплообменник подвесных газовых котлов, но эксплуатируется дольше. Колон ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для этого случая требуется купить опять-таки текущие узлы для стабильного его функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, нужно будет так же дополнительно оборудовать: расширительным баком и насосом, предохранительным клапаном. Для этого нужно дополнительное расположение для монтажа.

Одноконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный котел подогревает теплоноситель как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет теплообменника ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 15.02.2014

При устройстве теплогенераторов топочной обычно появляется задача: требуется купить котел? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? Напольник или настенник? В районах, где проходит газ скорее всего требуют колонки. Они знамениты к тому же, что дешевы и надежные в применении и горение газа автоматизирован.
Выбор моделей очень достаточный, а так что стоит заблаговременно серьезно ознакомиться с информацией на данную тематику. Надо тщательно просчитать необходимость в тепловой энергии, и обязательно в горячем водоснабжении, и потом подбирать аогв, который правильнее будет требоваться.
Все это рассмотрим далее.
Просмотров: 285 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 16.01.2014

Обычно, различные технологии учета газа располагают конкретными превосходствами. Рассмотрим непрстой вопрос: как найти требуемый узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон выбора производительности без останова, минимизированная погрешность, готовы для измерения расхода влажного газа, большой диапазон требуемой мощности, малый объём техобслуживания, неприхотливые (многоканальные).

Расходомеры с сужающим устройством: условно экономная, большой диапазон измеряемой мощности, широкие уровни расчётного давления, несложная и безотказная конструкция, не сложны в установке, достаточно точные

Расходомеры на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, хороши для измерения расхода вла ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 04.12.2013


Схема отопления дома баллонным газом газовые баллоны закономерно включаться внутри отапливаемого помещения в кухне, кладовке на террасе.
Частенько, для спокойной жизни, сохранности воздуха и освобождения пустых площадей, такие баллоны размером 50 литров, допустимо применять в спец. Стальных шкафах у внешней стенки помещения. Прокладку природного газа от баллона к конвекторам следует осуществлять медными трубками три четверти дюйма или 1/2". Труба от емкости к конвектору рекомендуется быть без уголковцельной и всевозможных резьбовых соединений. В местах разветвлений трубы соединение производится с помощью сварки. В последние годы распространение находят внутренние газопроводы выполненные из специальной армированной пл ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 21.11.2013

Сейчас все-таки уже конкретнее - начиная со следующего года Америка будет независимым на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское управление повторило на днях в опубликованном в конце прошлого месяца недавном извещеньи: получение нефти и газа в северной Америке за нынешний год будет более 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день в сравнении с в 22 000 000 РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Дело в том, что некоторое время ранее ситуацию во всем мире поставило с ног на голову безусловно новоиспеченная находка - будящая жаркие обсуждения вопроса, технология гидроразрыва предрекла выполнимой получение находящихся в сланцевых породах газа и нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: pacompwall1975 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 193 194 195
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz